лучевая диагностика

09:24 28-02-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! Мужу 30 лет, у него где- то уже два года стали редеть волосы, больше всего в височных частях, сильно очень переживает по этому поводу, стали на этой почве ругаться, ничего ему не в радость, по линии отца никого лысых(извините)нет, я конечно понимаю что причин может быть много, в одной клиники объявили очень большую сумму и то это шампуни их маски да и врач сказал что это еще не 100% .Подскажите какие нам нужно сдать анализы в первую очередь, пожалуйста помогите советом. Спасибо.

Ответы

# 14:19 28-02-2007 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Знаю точно, не в волосах счастье.
# 16:18 28-02-2007 Ольга, обратиться
Я понимаю, но все же к кому нам обратиться.
# 13:32 01-03-2007 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Наверное к врачу, который занимается заболеваниями кожи или к косметологу. Мы например занимаемся лучевой диагностикой.