лучевая диагностика

23:17 14-04-2007 / Olga, обратиться

здравствуйте
у меня такой вопрос . насколько точны результаты узи на одном видят камень на другом нетюесть ли еще более точная методика выявления камней и песка в почках . ренген не показал. метеоризм. спасибо

Ответы

# 11:00 16-04-2007 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Ольга, все зависит от вида камней. Все рентгенконтрастные камни хорошо видны на РКТ почек. При УЗИ очень многое зависит от квалификации врача, поэтому обследуйтесь у одного врача или сделайте РКТ и на основании этих данных сделайте вывод есть или нет!
# 10:33 17-04-2007 Olga, обратиться
спасибо доктор