лучевая диагностика

08:43 16-05-2007 / А.П., обратиться

Добрый день! Был в больнице, сдавал анализ на биохимию крови. Мне предложили добровольно также забрать кровь якобы на реакцию к дифтерии. Я согласился. В дополнительной бумажке к анализу было написано "анализ на иммунитет и инфекцию". Подскажите, что это было? Можно и по крови проверить сделать анализ? Заранее спасибо!

Ответы

# 12:34 16-05-2007 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Справа в колонке есть "Инфекционист", "Аллерго- иммунолог" - думаю вопрос для них.