лучевая диагностика

18:20 28-05-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте.
Сегодня сделала УЗИ щитовидной железы(т. к. эндокринолог при очном осмотре высказал мнение, что она увеличена по сравнению с прошлым годом)
УЗИст посмотрел и сказал, что перешеек (толщина 8, 5)великоват, но в "норму уложился".
Вы понимаете о какой норме он как специалист говорил, а я что- то волнуюсь. Гормоны в норме. Есть повод для волнений?

Ответы

# 13:06 30-05-2007 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Специалист имел в виду, что размеры железы в пределах нормы и, что самое главное, нет очаговых изменений = "норма". Если бы был повод волноваться - Вас бы непременно "взволновали"!