лучевая диагностика

23:17 15-06-2007 / Tatjana, обратиться

Спасибо вам большое за ответ, доктор
Вы меня успокоили.
Я волновалась потому, что в последний ра, когда мне делали ренген, врач делала его дважды за один раз, так как надо было сделать снимок 4- х зубов сразу, и у нее не получалось сделать это за один снимок. Но дело в том, что после этого ренгена меня тошнило. Я сразу вспомнила, что после флюрограммы(я делала ее 3 года назад)меня также тошнило. Это просто совпадение или такой симптом может о чем- то говорить? Я всегда боюсь рентген из- за моих проблем с щитовидкой и мастопатией. Возможно это просто невроз.

Ответы

# 20:31 17-06-2007 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Это просто из- за волнения, никакого отношения к рентгенологическим исследованиям не имеет.