лучевая диагностика

15:16 13-12-2007 / Анна, 18_, обратиться

Добрый день, доктор! Скажите, пожалуйста, ЧТО может значит повышенная СКОРОСТЬ ОСЕДАНИЯ ЭРИТРОЦИТОВ. Вроде бы норма 2- 15 мм\ час, а у меня 36. Взяла анализы и теперь в панике! очень нужна ваше помощь! ! ! Спасибо!

Ответы

# 15:26 13-12-2007 Ольга, обратиться
это означает, что в организме идет воспалительный процесс. Надо искать причину.
# 21:36 17-12-2007 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Для начала надо убедиться, что это не лаораторная ошибка, сдавайте анализ повторно! А там видно будет. : ))