лучевая диагностика

18:39 17-01-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста! Моему 1, 5- месячному ребенку пришлось сделать рентгенографию головы. Какие последствия могут быть и насколько высок риск образования злокачественных опухолей? Есть ли ограничения Минздрава по этому поводу?

Ответы

# 19:22 19-01-2008 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Никаких последствий от рентгенограммы не будет. А зачем была назначена рентгенография?