лучевая диагностика

14:11 20-03-2008 / Марина, обратиться

Добрый день. Хочу получить ответ на жизненно важный для меня вопрос: как узнать, насколько действительно вредно облучение монитора компьютера, за которым я провожу большую часть всего своего времени? Влияет ли оно на мои внутриматочные миомы и чем грозит в дальнейшем, - хотелось бы родить здорового ребенка. Мне 31 год. Заранее большое спасибо за ответ всем.

Ответы

# 17:58 21-03-2008 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
По рекомнедациям прописанным в законе по труду, каждые 10 минут из часа работы с монитором надо находиться вне его действия!