лучевая диагностика

07:59 09-04-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, мне 31 год, проблем никаких особых нету, но хотелось бы сделать полное обследование (даже не знаю чего и как) чтобы понять все ли нормально, нет ли проблем с вирусами, с кровью, вообще со здоровьем. Хоть улицы и пестрят обилием реклам конфиденциальных исследований, но обращаюсь в первую очередь к профессионалам, где такого рода исследования можно сделать? желательно суббота, воскресенье или после рабочего дня. Появляется все чаще и чаще мысль о создании полноценной семьи и хотелось бы быть готовым к любым поворотам. Но даже предположить какого рода исследования нужны не могу. Прошу Вас, по возможности, подсказать. Если конечно моя просьба по адресу.
Заранее Благодарен, Сергей.

Ответы

# 10:45 09-04-2008 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Сергей, бесплатно можно обратиться в поликлинику по месту жительства. Платно в любой диагностический центр г. Москвы, можно и у нас (719- 37- 62), но нужно четко знать какие анализы неоюходимо сдавать. По вопросам общим вопросам попробуйте форум "Семейный Доктор" см. в колонке справа.
# 21:22 09-04-2008 Сергей, обратиться
Благодарю за оперативный ответ!
можно ли узнать расценки на те или иные исследования? или где их можно посмотреть?
наверное все таки примерно я могу очертить область - наличие вирусов и анализы крови, я честно даже не представляю какие они могут быть в рамках этой области.
Если есть возможность порекомендуйте пожалуйста.

я попробую отписать еще в разделе семейный доктор

Спасибо за помощь и уделенное время!
# 21:57 10-04-2008 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Расценки можно узнать по телефону, удачи!