лучевая диагностика

14:32 07-09-2001 / Валентина Д…, обратиться

Сообщите пожалуйста где в Москве можно сделать анализ крови на сывороточное железо или на ферритин? Заранее спасибо.

Ответы

# 00:17 28-09-2001 Фефелова И.В.,Т…, обратиться
Эти анализы выполняются в институте гематологии и в ГВКГ им Н. Н. Бурденко. Чтобы договориться соединитесь по special_instruments@mtu- net. ru
# 15:43 03-11-2001 Людмила, обратиться
У меня Неходжкинская лимфома локализация в кости предплечья. Установлена гистологически. Обследование УЗИ показало лимфоузлы в норме. Вопрос: могут ли показания УЗИ быть ошибочными? Каким еще методом можно диагностировать лимфоузлы и внутренние органы?
Спасибо за ответ.