лучевая диагностика

15:55 02-09-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по показаниям сделала КТ шеи и через 2 месяца КТ головного мозга,я кормящая мать, теперь переживаю за полученное облучение

Ответы

# 00:11 09-09-2009 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Не переживайте.
# 16:23 17-09-2009 Аноним, обратиться
Не переживать и все? Разъесните пожалуйста по подробнее, а то я вся извелась. На сколько все это опасно?
# 23:19 08-10-2009 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Воздействие рентгеновских лучей было только в момент исследования на ткани которые попали в зону облучения. Никакого накопления вредных веществ в крови и в молоке не произошло, вреда ребенку который пьет молоко не будет. А для вас лично доза облучения не превысила норму.
# 03:44 12-10-2009 Аноним, обратиться
Спасибо большое за ответ