лучевая диагностика

16:11 07-09-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! дочке делали рентген в роддоме и в 1,5 месяца (все без защиты) и в 3 года тазобедренную область. я очень беспокоюсь. насколько это вредно,чем грозит ребенку и ее будущим детям и какова вероятность. что теперь делать и можно ли сейчас уберечься от последствий рентгеновского облучения

Ответы

# 00:15 09-09-2009 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Исследования уже сделаны, я думаю последствий не будет, доза маленькая.