лучевая диагностика

07:52 19-09-2009 / Валерия, обратиться

Дополнение к моему вопросу ниже,я имею ввиду насколько опасно делать рентген головы уже дважды за месяц???Какие могут быть последствия???

Ответы

# 17:54 26-09-2009 Оля@ля, обратиться
Я задала свой вопрос на одном форуме для рентгенологов, вот что мне ответили:
Абсолютно ничем плохим это для вашего ребенка не чревато. Доза от двух снимков настолько мала, что вызвать какие-либо заболевания такое облучение не способно.

Хотя лично я сама не верю, что рентген проходит бесследно для организма
# 14:44 27-09-2009 Валерия, обратиться
Ольга,вы меня чуть чуть успокоили!!!!Интересно когда все же ответят??!!!
# 14:50 27-09-2009 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Последствий быть не должно!