лучевая диагностика

00:23 09-09-2002 / Gena, обратиться

Здравствуйте! Где в Москве можно получить консультацию по результатам ЯМР томографии. Снимки (файлы) есть. Возможно ли это сделать по Интернету?

Ответы

# 08:26 09-09-2002 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Уважамый Геннадий, в Москве услугу консультации результатов исследования МРТ снимков оказывают все крупные консультативно- диагностические центры, отделение МРТ поликлиники ОАО "Газпром" в том числе. В нашем отделении работает консультант проф. Бахтиозин Р. Ф.
При проведении консультации, скорее всего, будет необходимо ваше (консультируемого) присутствие, так как некоторые детали анамнеза заболевания ( жалобы, особенности течения) обычно нуждаются в уточнении.
Связаться с нами можно по телефону: (8- 095)719- 24- 92, кмн. Баев Александр Александрович, отделение по оказанию платных услуг: (8- 095)719- 37- 62.