лучевая диагностика

14:19 13-09-2002 / Маренкова М.И., обратиться

Уважаемая Ника! Приступы болей после еды могут быть обусловлены не только заболеванием поджелудочной железы . Начните свое обследование с посещения гастроэнтеролога, биохимических и клинических исследований крови, гастроскопии, сделайте контрольное ультразвуковое исследование органов брюшной полости, при необходимости компьютерную томографию.

Ответы

# 23:09 08-01-2009 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Уважаемая Ника! Приступы болей после еды могут быть обусловлены не только заболеванием поджелудочной железы . Начните свое обследование с посещения гастроэнтеролога, биохимических и клинических исследований крови, гастроскопии, сделайте контрольное ультразвуковое исследование органов брюшной полости, при необходимости компьютерную томографию.