лучевая диагностика

06:56 01-10-2002 / Алексей, обратиться

Практически по 8 часов ежедневно работаю за компьютером. Народный целитель сказал, что у меня сильное облучение. Как можно опредилить дозу полученного облучения? Какие существуют методы для восстановления организма?

Ответы

# 12:23 08-10-2002 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Уважаемый Алексей! Я и мои коллеги работают с мониторами компьютеров в таком же режиме!
Существует положение СЭС, которое гласит, что каждые 10 минут из 1 часа следует проводить вне зоны экрана монитора и этого достаточно. Кроме того современные компьютеры имеют мониторы с защитой, так что если монитор у Вас стоит правильно и Вы соблюдаете режим работы, то больше всего следует заботиться о Ваших глазах, чем боятся облучения.
Александр Баев.