лучевая диагностика

08:50 12-11-2002 / Людмила, обратиться

После холецистэктомии прощло 18 лет , но по крайней мере раз в год у меня бывают острые боли в печени. УЗИ ничего не выявляет. Какое исследование можно провести, чтобы найти причину болей? Спасибо.

Ответы

# 13:20 28-11-2002 Kef, обратиться
Для уточнения состояния желчевыводящих протоков достаточно УЗИ выполненого хор специалистом
# 02:06 30-11-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Возможности УЗИ преувеличены. Либо воспользуйтесь советом Николая Васильевича, либо пройдите радиоизотопную гепатохолангиографию. Но, как и указал Николай Васильевич, только после назначения оной процедуры гастроэнтерологом.