лучевая диагностика

21:27 19-06-2003 / Татьяна, обратиться

Уважаемый Анатолий Петрович!
По Вашей рекомендации мною пройдено КТ- исследование головного мозга и придаточных пазух носа.
Возможно ли оперативное (в день обращения) получение консультации по имеющимся у меня материалам КТ- исследования, т. к. я являюсь иногородним пациентом (г. Волгоград). Материалы (КТ и программа- измеритель) записаны на компакт- диске (объем 40 Мб).

Ответы

# 14:02 21-06-2003 Горюнов А.П., обратиться
Уважаемая Татьяна! Анализ результатов КТ исследования, записанных на компакт диске, конечно же возможен.
Пожалуйста, в ближайщее время свяжитесь со мной по телефону 719- 35- 37 для уточнения сроков встречи по Вашему вопросу.