лучевая диагностика

10:10 05-10-2003 / Антон, обратиться

Мне необходимо обследование позвоночника на установке ЯМР. Я нашел только установку тоннельного типа, в которую я просто не помещаюсь. Услышал, что в Москве появились установки ЯМР иной конструкции, полностью не накрывающие пациента. Так ли это? Где их можно найти? Заранее благодарен за ответ, мой телефон: 8- 926- 226- 1151, почта: krasnoff@yandex. ru, Антон.

Ответы

# 14:55 15-10-2003 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Магнитные томографы открытого типа имеются в институте Неврологии и "Бассейновой" больнице на Волоколамском шоссе. Вы можете обратится и в поликлинику "Газпром" на Мичуринском проспекте.
Запись по телефону 971 58 90.