лучевая диагностика

10:04 09-10-2003 / Дмитрий, обратиться

Добрый день!
Подскажите, где в Москве можно (можно и платно) быстро сделать флюрографию (желательно район Тульской или Бутово) Спасибо

Ответы

# 17:28 17-10-2003 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Дмитрий! Не надо фиксироваться на флюрографии. Сейчас в Москве практически во всех поликлиниках установлены современные рентгеновские аппараты, которые дают большую диагностическую информацию при минимальной дозовой нагрузке на пациента.
# 11:47 21-10-2003 Дмитрий, обратиться
Г- н Баев А. А.
Ценю Ваше предложение о замене флюрографии на современные рентгеновские аппараты. Честно скажу - мне не нужно обследование, мне нужна формальность, т. к есть негласное правило, что если жена беременная, то в ее карточку вклеивается флюрография мужа. А вот ее сделать проблема, т. к все бесплатное по времени страшно не удобно, а платное не могу найти.
С уважением,
Дмитрий