лучевая диагностика

16:33 08-03-2004 / Женни, обратиться

Какие заболевания каких органов могут давать ложноположительный тест на гепатитС? И где можно провести комплексное обследование внутренних органов по этому вопросу? Подскажите пожайлуста! !!

Ответы

# 15:33 09-03-2004 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Уважаемая Женни! Вам необходима консультация гастроэнтеролога, который определит комплекс необходимых исследований. В этом разделе (Исследования - Лучевая диагностика)могу дать Вам пояснения только по МРТ. При гепатите можно выявить изменения МР- сигнала в печени (но это лишь признаки гепатита).
Пользуясь случаем поздравляю Вас с праздником! Здорьвья и Счастья!
Не болейте пожалуйста.