голеностоп и стопа

16:14 05-07-2004 / Алиса, обратиться

Добрый день, доктор!
У моего мужа пяточная шпора. Сделали рентген - посмотрели на нее. Прописали физиотерапию и один раз вкололи укол. Но не помогло. Что делать? От даже не долгой ходьбы пятка болит, когда утром встает тоже хромает. Что бы вы посоветовали. Большое спасибо.

Ответы

# 14:01 07-07-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну это зависит от того, что за укол. Обычно инъекционная терапия в область шпор очень эффективна. Если была использована нужная комбинация препаратов.