голеностоп и стопа

12:49 29-08-2004 / Наталия, обратиться

У меня плоскостопие с раннего детства. Сейчас мне 26. Можно ли его вылечить в этом возрасте. И связаны ли с этим судорги пальцев на ногах и самой стопы. Просо они начанаются в неподходящий момент и со временем все больней.

Ответы

# 18:37 31-08-2004 Артемьев А.А., обратиться
Судороги могут быть связаны с этой патологией. В отношении лечения - необходимо смотреть очно.