голеностоп и стопа

14:52 20-11-2004 / Ярослав, обратиться

Когда котался на скейте повредил ногу(голеностоп). Это нога раньше была сломана. Наступать не мог. Через день пошел в поликлинику на снимок. Cказали ушиб правой голени и голеностопного сустава. На неделю положили лангет. Четыре дня назад сняли лангет. Наступать стало не так больно. Теперь хожу но прихрамывая так как испытваю какую- то боль. Cначала пользовался мазью Фелоран, но она не помогала. Теперб вот купил Фастум гель. И он вроде начал помогать. Например с утра нога вообще не болит. Но вот когда походишь час, начинает побаливать именно тогда когда ты там присядишь на несколько минут, а потом опять встаешь идти. И вот когда делаешь эту пару шагов больно но терпимо, а потом как бы расхаживаешся. Будьте добры скажите что делать, потому что уже надоело так ходить.

Ответы

# 22:51 21-11-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Быстро в травматологии не бывает. После любой травмы бывает восстановительный период. Продолжайте мазать. И впредь при физической и спортивной активности используйте полужесткий фиксатор для голеностопного сустава.