голеностоп и стопа

13:07 21-11-2004 / Наталья, обратиться

Помогите, пожалуйста, в таком вопросе: у брата была травма стопы (перелом в области лодыжки) в конце июля. После месяца гипса отек сошел. Какое- то время все было нормально. НО потом нога стала болеть, почти каждый день. Сейчас это место часто опухает, а боли участились и нога ноет почти каждый день. Врач сказал, что это нормально, еще должно поболеть. Если это норма, как можно облегчить боль? Спасибо!

Ответы

# 23:01 21-11-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну, не знаю. .. Может перелом не сросся. .. Обычно длительно болит в этом случае. Не видя снимков трудно определиться.