голеностоп и стопа

19:21 26-03-2005 / Светлана…, обратиться

Мне 42 года, ногти больших пальцев ног стали меняться - с одной стороны утолщаются, синеют, образуются пустоты, как от удара, так сначала и думала, что пройдет, но идут годы, а только синеют все больше, что же это?

Ответы

# 10:58 27-03-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Это проблема дерматологического плана. Только не для разбора в интернете, а для похода к дерматологу. Желательно в солидное медучреждение, а не по объявлению в газете.