голеностоп и стопа

12:00 27-03-2005 / Михайлов Юи…, обратиться

развились боли при ходьбе в левой стопе в спокойном положении т е сидя или лежа боли нет
боль опоясывающая пятку отдает так же в подошву стопы наступить на ногу невозможно причем это не шпора у меня это уже было т е болит вся подошва но особенно пятка

Ответы

# 13:12 27-03-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если Вы на 100% уверены, что это не плантарный фасцит (то, что в просторечии называется "шпорой"), то, увы, у меня заочно больше вариантов нет.