голеностоп и стопа

17:36 22-05-2005 / Майя, обратиться

Добрый день! Не могли бы вы посоветовать, куда можно обратиться, чтобы получить грамотную, квалифицированную помощь. Проблема в том, что после перелома пяточной кости (без смещения) прошло уже более года, до сих пор стопа заваливается кнаружи, есть болезненность в голеностопном суставе, припухлость. Хотелось бы окончательно решить эту проблему. Буду вам благодарна, если подскажете, где это можно сделать.

Ответы

# 23:16 24-05-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Позвоните 777- 08- 04. Однако "окончательно решить проблему" в Вашем случае будет, возможно, не так просто и быстро.