голеностоп и стопа

01:40 30-05-2005 / Алексей, обратиться

Где- то месяц назад играл в футбол - получил сильный удар чуть выше голеностопа. Ссадину дома смазал перикисью - не болело, не беспокоило. Неделю назад заметил, что образовалось что- то вроде опухоли, не болит. Врачу смогу показаться только через неделю. Стоит ли показываться или само пройдет?

Ответы

# 23:03 31-05-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, организовавшаяся гематома. Если есть неприятные ощущения в месте травмы, целесообразно показаться доктору очно.