голеностоп и стопа

11:18 31-05-2005 / Kat, обратиться

Здравствуйте! Вчера на ногу, точнее на большой палец ноги, упал железный ящик. Из- под ногтя до сих пор идет кровь, но палец не болит, наступать не больно. Подскажите, как можно остановить кровь? можно ли намазать палец йодом? нужно ли прикладывать холодные компрессы?
спасибо

Ответы

# 23:01 31-05-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обязательно покажитесь хирургу. Возможны неприятные последствия. До посещения врача нужно сделать повязку с любым антисептиком (фурацилин, хлоргексидин, пливасепт или др. ).