голеностоп и стопа

18:18 26-06-2005 / Ира, обратиться

Вот теперь ясно, почти. А Вы практикуете? Где ? Куда позвонить уточнить подробности (цены, условия пребывания и т. д. )А встать можно вечером на костыли или как? и придется ли после операции сколько - то дней оставаться в больнице?

Ответы

# 21:31 26-06-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ответы на все вопросы можно получить, записавшись на прием к любому ортопеду нашего отделения по тел. 936- 99- 58.