голеностоп и стопа

21:28 29-06-2005 / Сергей, обратиться

Добрый день! Прошу подсказать причины болей в области пятки, имеющих зудящий характер и продолжающихся уже в течение года. Имеется небольшая припухлость на заднике пятки. Рентген ничего не показал. При покое и ночью болей нет. Приходится прихрамывать при ходьбе. Травм и ушибов не было.

Ответы

# 06:58 30-06-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я Вам уже ответила на этот вопрос. Скорее всего, либо плантарный фасцит, либо грибковая инфекция.