голеностоп и стопа

17:44 21-07-2005 / Юрий, обратиться

Утром вставая на ноги чувствую боль в стопе внизу у наружного края, через несколько минут боль проходит, но появляется после долгого хождения или долгой неподвижности. Что это такое?

Ответы

# 20:47 23-07-2005 Артемьев А.А., обратиться
Всё что угодно.
# 10:11 25-07-2005 Юрий, обратиться
Например? (Думаю, что точно не насморк и не сифилис)Если Вы не знаете, посоветуте к врачу какой специальности нужно обратится.
# 22:37 25-07-2005 Артемьев А.А., обратиться
Инфекционные заболевания также сопровождаются костно- суставными болями. Но не буду умничаить. Обратитесь очно к травматологу- ортопеду (сначала).