голеностоп и стопа

12:55 30-08-2005 / Наталья, обратиться

У меня 14 лет назад был грипп, который дал осложнение на ноги - артрит. Чем нужно поддерживатьсебя - лечиться , я знаю, что это неизлечимо, живу в сельской местности , где нет специалистов, болять стопы сильно.

Ответы

# 11:52 01-09-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Артрит после гриппа не длится 14 лет. Значит, причина в другом. В чем именно - нужен Ваш точный рассказ со всеми симптомами, а также рентгенограммы. Можете всё это переслать мне по электронной почте (адрес - при нажатии на красную фамилию). К сожалению, в сельской местности квалифицированные врачи не хотят работать - сами понимаете, бюджетникам в селе очень туго. .. Но это не значит, что Вы должны остаться наедине со своей болью - если возможно, помогу, дав консультацию по интернету. Так что постарайтесь как можно объективнее описать Вашу ситуацию в письме. Снимки стоп - обязательно!