голеностоп и стопа

01:17 01-09-2005 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой срок восстановления после снятия гипса (3 месяца) после тройного перелома в голеностопе. Как долго будет отек ноги и какие процедуры в домашних условиях (массаж, водные) и физические упражнения нужно проводить для скорейшего восстановления? Заранее благодарю.

Ответы

# 11:47 01-09-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Эээ. .. Если не оперировали, то, боюсь, восстановление может продлиться о- о- очень долго. В любом случае, если хотите получить корректный ответ, как жить дальше и как восстанавливать ногу, приходите на очный прием.
# 16:49 02-09-2005 Люда, обратиться
Здравствуйте Доктор! Скжите, пожалуйста, обязательно ли нужно ложится в стационар после снятия гипса (т. к. доктор сказал что ложиться не нужно) для разработки и реабилитации или же ее можно проводить в домашних условиях? Спасибо.