голеностоп и стопа

23:03 25-09-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Я периодически натираю ногу туфлями в том месте, где большой палец присоединяется к стопе, где выступает кость. После очередного похода в злосчастных туфлях, обнаружила, что эта кость на одной ноге стала выступать вверх значительно сильнее, чем на другой ноге, отчего больно носить уже любую обувь. Что это, нарост на кости? От него теперь не избавишься?

Ответы

# 11:24 29-09-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
"Избавиться" можно только оперативным путем. Уменьшить боли - если носить более свободную обувь или специальное приспособление (бурсопротектор).