голеностоп и стопа

12:16 16-10-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте.
28. 04. 05 был поставлен аппарат Елизарова (открытый перелом середины голени со смещением 4 кольца). 10. 10. 05 аппарат сняли, наложив лишь спиртовые повязки на раны от спиц. Сказали не делать нагрузку 2 недели. Нога к вечерам немного беспокоит.
- Вопросы:
1 Правильно ли это? (гипс не наложили).
2 Как избавиться от страха, что при нагрузке возможен перелом? (вдруг еще рано).
Ваши рекомендации.

Ответы

# 23:02 16-10-2005 Артемьев А.А., обратиться
Приезжайте - покажите снимки - получите исчерпывающие рекомендации.