голеностоп и стопа

08:47 28-11-2005 / Pavel, обратиться

После операции чрезмыщелкового перелома с пластиной принимаю мумие, можно ли мазать бишофитом, и как? Мне переслали какие- то кристаллы, их разводить нужно, но в какой пропорции? Всего доброго!

Ответы

# 01:05 29-11-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вообще непонятно, о чем вопрос. Мумие - типа "витаминчик". Хуже не будет. Бишофит - зачем? Кристаллы - какие?
# 02:42 30-11-2005 Pavel, обратиться
Ю. О. ,перелом- то больной ноги, она у меня с последствиями полиемиелита. Может, еще мазью Мертвого моря мазать?