голеностоп и стопа

11:55 28-11-2005 / Елена, обратиться

Добрый день ! Кто может! !! Подскажите , пожалуйста! две недели назад мама сломала ногу через 1, 5 часа в травмпункте ей сделали ренген ( диагноз перелом лодыжки без смещения). Наложили гипс и разрешили наступать на ногу на полную стопу. Через две недели врач снял гипс и назначил растирания леотоном . При снятии гипса ренген не делался. Отек на ноге был не большой . Когда мы додбрались домой после снятия гипса на ноге около пятки появился большой разлитой синяк. На ногу больно натсупать . Подскажите что необходимо предпринять ? Могло ли произойти ухудшение ситуации. Заранее благодарна . Елена.

Ответы

# 23:35 28-11-2005 Артемьев А.А., обратиться
Есть смысл сделать контрольный снимок. Можете обратиться ко мне.