голеностоп и стопа

14:27 16-12-2005 / Ирина., обратиться

Здравствуйте, Доктор. Мне 30 лет.
Несколько лет назад (думаю 5- 6) у меня начала болеть правая ступня, когда я долго ходила в закрытой, но удобной, обуви у меня начиналось болевое ощущение в стопе (подошва) в области безымянного пальца. Несколько лет назад боль была терпимая, и возникала она осенью- зимой. Но с прошлого года это стало дейст. проблемой, т. к. нога стала болеть буквально во всем, даже если одеты носки. Никакой прухлости в этом месте нет. Делала ренген - ничего. Была на приеме у ревматолога, ничего определенного, посоветовала мазать Фастумгелем. В конце лета нога болела оч сильно, и в один день я заметила, что у меня полностью сошел ноготь на этом безымянном пальце (просто сам по себе), и ошушения в этом пальце такие как- будто после заморозки. Правда после того как сошел ноготь нога стала заметно меньше болеть, но все равно в сапогах и в туфлях ходить проблематично. Что это может быть ? Какие Вы можете дать рекомендации ?
Спасибо.

Ответы

# 22:36 16-12-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Допустим, я знаю, в чем суть проблемы. Подробности - ТОЛЬКО на очной консультации. С рентгеновским снимком.
# 17:05 24-01-2006 Для Кузьминой…, обратиться
чтож Вы за доктор, я сколько читаю - Вы не одним советом людям не помогли! Клиник по москве оооочень много, а здесь - консультации в онлайне, а если Вы их дать не можете или не хотите - работайте себе на здоровье на очных консультациях, здесь то Вы к какому месту числитесь? ??
# 20:50 15-08-2006 Виктор, обратиться
У меня смешение кости в районе таза, как и где я могу проконсультироваться и куда могу обратится в г. Москве