голеностоп и стопа

00:08 24-01-2006 / Ип, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, может ли повлиять Блокада в коленный сустав препарата Кеналог 40 из 3- х инъекций на продолжительность менструального цикла(сначала задержка, затем длительное окончание). Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 10:42 24-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я ни разу такого явления после внутрисуставных инъекций стероидов не встречала. Скорее всего, у Вас гинекологическая проблема. Побывайте на приеме у гинеколога.