голеностоп и стопа

04:03 25-01-2006 / Таня, обратиться

возможно ли сделать операцию при плокостопии и насколько это травматично или чревато осложнениями? надоело жить с "расклешенными" стопами, ни обвь хорошую не купить, ни на пляже разуться. Или лучще оставить как есть и смириться? У меня врожденная слабость связочного аппарата. (супинаторы ношу, гимнастику делаю, но поздно начала этой проблемой заниматься)

Ответы

# 23:05 25-01-2006 Артемьев А.А., обратиться
Существуют разные виды плоскостопия. Возможность операции вообще и вид операции в частности определяются индивидуально. Можем встретиться очно.