голеностоп и стопа

20:01 27-02-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, мой муж (37лет) после ДТП получил перелом наружного отростка таранной кости слева левой ноги. Лежал в стационаре, гипс не накладывали. Вот уже почти полгода на больничном. Остаются боли, отечность после хождения, передвигается с палочкой. Последние 2 месяца лечение следующие: покой, детралекс, трентал, инъекции миокальцика, Кальций- д3- Никомед, чулки от варикоза. Подскажите пожалуйста, какая перспектива, возможно ли полное выздоровление, не грозит ли ему инвалидность? Заранее благодарна. Ирина

Ответы

# 23:38 28-02-2006 Артемьев А.А., обратиться
Вопрос не для заочной консультации. Не исключено, что развиваетсмя некроз таранной кости, возможно остался подвыыих. Приезжайте на очную консультацию.