голеностоп и стопа

16:50 25-03-2006 / Руслан, обратиться

Добрый день, доктор. 14 января неудачно упал, гололед. Перелом (правая) малой берцовой кости, перелом заднего края большой берцовой кости, 2 лодыжки со смещением. Проходил в гипсе (не наступая на ногу) 2, 5 месяца. Неделю назад врач снял гипс сказал ходить с палочкой, разминать ногу. наступать не больно, но двигать ступней больно. Полноценно ходить не получается. Сколько времени это продлиться. Делаем солевые ванны, массаж. Сильно переживаю, что так останется на всегда.

Ответы

# 21:50 25-03-2006 Радыш И.И., обратиться
Такие переломы надо оперировать. Но поезд ушел, а мы остались и надо что- то придумать. Нужны ваши снимки и пораженная конечность. С уважением пишите dr- ivo@yandex. ru