голеностоп и стопа

19:38 27-03-2006 / Мария, обратиться

16 февраля произошел перелом наружней лодыжки без смещения, при повторном рентгене через 1 нед небольшое смещение (до2мм), через 5 нед сняли гипс, подскажите пожалуйста наиболее эффективные реабилитационные мероприятия. Через сколько времени примерно при таких переломах полностью востанавливается подвижность и нормальный образ жизни (занятия спортом, ношение обуви на каблуках). Заранее большое спасибо

Ответы

# 21:21 27-03-2006 Радыш И.И., обратиться
Считается восстановление занимает ровно в два раза больше времени, чем лежал гипс. Если негде реабилитироваться, пишите dr- ivo@yandex. ru, постараюсь помочь.