голеностоп и стопа

14:21 18-04-2006 / Раиса, обратиться

Добрый день!
У меня пяточная шпора, совсем не могу ходить. .. боль страшная . .. помогите
советом, что делать. .. В одном из ответов на сайте www. 03. ru был ваш ответ
"Если это пяточная шпора, то одна- две инььекции и Ваша мама здоровый
человек. " Может и мне что- нибудь посоветуете.
Мне 51 год, страдаю избыточным весом (от которого никик не могу избавиться)
и плоскостопие. (ограничение в ходьбе тоже не для меня по роду
деятельности)

Помогите советом, пожалуйста.
Заранее Вам благодарна. ..

Ответы

# 15:00 18-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Могу лишь повториться. Приходите. Напишите на dr- ivo@yandex. ru
# 15:42 18-04-2006 Раиса, обратиться
Извените, но нельзя ли сообщить куда приходить или как с вами связаться. .
Письма по адресу dr- ivo@yandex. ru не отправляются, пишет неверный адрес
# 16:02 18-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Извините, попробуйте dr- ivo@yandex. ru, либо doc_ivo@mail. ru