голеностоп и стопа

18:57 30-04-2006 / Евгений, обратиться

Добрый день
Мне 34 года. В 20 лет была сделана операция, удаление минска в левом колене. В 26 лет снова была травма на левое колено, в результате порвани некоторые связки. В 29 лет была сделана операция (эндроскопия). Сделали вывод, надо делать остетамию. Всё бы ничего, прошло пять лет, операцию не делал, нет возмозностей, но колени периодически болят, причём оба колена, очень неприятная боль, ноющая. Чтобы сделать свои выводы, надо выслушать много мнений, например Ваше. Периодически нахожусь в спорте, т. к. чувствую, что помогает, снижает боль.

Ответы

# 18:53 01-05-2006 Радыш И.И., обратиться
Скорее всего постравматический остеоартроз. Но точнее можно сказать при личной консультации. С уважением, пишите dr- ivo@yandex. ru
# 18:54 01-05-2006 Радыш И.И., обратиться
Скорее всего постравматический остеоартроз. Но точнее можно сказать при личной консультации. С уважением, пишите dr- ivo@yandex. ru