голеностоп и стопа

17:46 04-05-2006 / Andreyar, обратиться

Уважаемый доктор. Мне 24 года. Недавно внезапно появилась боль и припухлость в ступне около подьема. Раньше такого никогда не было. Стало больно ходить. Врач мне поставил диагноз "Деформирующий остеоартоз". Но я позволил усомниться в правильности диагноза, учитывая мой возраст и активные занятия спортом. Я пошел в другую больницу, мне сделали снимок и сказали что никакого артроза нету, а просто восполился сустав, вследствии нагрузок или тесной обуви. Я в полном замешательстве кому верить? .Назначили мне Фастум гель и Найз(НПВП). Однако уже неделю воспаление не проходит. Снимок мне дали на руки.
Могу ли я сам как по снимку или как еще определить, что к чему?

Ответы

# 18:36 04-05-2006 Радыш И.И., обратиться
Отсканируйте и пришлите мне снимок на dr- ivo@yandex. ru, оставте на мейле Ваши координаты.