голеностоп и стопа

17:30 05-05-2006 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! У моего сына 14 лет стопа ужасной формы - плоская, большой палец очень сильно отставлен в сторону от остальных, образуя пространство так, что даже кажется, что между ними должен бы быть палец. Он не хромает, вроде бы ноги не болят. Ранее ставили просто диагноз плоско- вагнусные стопы. Нужно ли это лечить, как? Каковы последсвия попустительского отношения? Как узнать степень плоскостопия? Может ли это быть причиной отсрочки от армии по сост здоровья? Спасибо

Ответы

# 07:33 06-05-2006 Радыш И.И., обратиться
Обратитесь к д- ру Юлии Олеговне Кузьминой. Ее координаты есть на сайте.