голеностоп и стопа

10:05 26-05-2006 / Лидия, обратиться

Добрый день, 4 апреля на тренировке сильно подвернула правую ногу, нога мгновенно опухла и образовался оттек голеностопного сустава, обратилась в травмопункт - сказали растяжение связок, мазать фастум- гелем и троксивазином. Оттек до сих пор не проходит, на ощупь уже не мягкий, а такое ощущение что увеличилась кость и шишка довольно большого размера осталась, обратилась снова в больницу, даже не стали щупать, сказали что со временем пройдет и не назначили никакого лечения. Подскажите пожалуйста, что делать, тк я очень боюсь, что нога в таком виде и останется.

Ответы

# 22:09 26-05-2006 Радыш И.И., обратиться
Добрый день. Что у Вас по описанию сказать сложно, нужно смотреть. Если Вы живете в Москве, напишите мне на dr- ivo@yandex. ru, либо перезвоните на 89162029521